Kontakt

Kontaktliste 

Name (vollständig) Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Sieber Marc Präsident 078 851 24 54 praesident@tc-widnau.ch
Baumann Daniela Kassier 076 571 24 30 kassier@tc-widnau.ch
Sieber Rafael Spielleiter 079 196 64 48 spielleiter@tc-widnau.ch
Mattle Muriel Juniorenverantwortliche 076 410 69 05 junioren@tc-widnau.ch
Altermatt Rico Sport-verein-t 079 650 04 87 rico.altermatt@tc-widnau.ch
Bognar Hanna Clubhaus 079 514 88 14 hanna.bognar@tc-widnau.ch
Sohar Daniel Revisor 079 600 39 39 daniel.sohar@tc-widnau.ch
Schneider Roger Revisor roger.schneider@tc-widnau.ch
Scherrer Paul Platzwart 079 222 01 06 platzwart@tc-widnau.ch
Schatt Walter Webmaster 079 634 83 02 webmaster@tc-widnau.ch

Kontaktformular 

Für Fragen, Anregungen und Ideen stehen wir dir gerne zur Verfügung. Schicke dein Anliegen direkt via Kontaktformular. Wir nehmen uns bei dir so schnell als möglich melden.

Anfahrt

Tennisclub Widnau, Aegetenstrasse 60, 9443 Widnau. Unsere Anlage befindet sich nahe der Autobahn an der Sporthallenstrasse zwischen Tennishalle, Eishalle und Freibad.

siehe Google Maps: